Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Логика мужская, логика женская...  (Прочитано 272367 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Анна на шее
Гость
« Ответ #300 : 07-10-2006 12:19 » 

Wiks, значит, я могу полагать,  что когда лично ты, делаешь лично мне, комплименты, то значит у тебя ко мне есть подспудная какая-то цель? Ага

 Улыбаюсь) конечно, я хочу втереться к тебе в доверие

Шутка  Улыбаюсь

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок. (с)

« Последнее редактирование: 07-10-2006 12:23 от Wiks » Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #301 : 07-10-2006 18:50 » 

Ну если сие есть явный пример женской логики - пусть Улыбаюсь

Люсь, я имел ввиду, что ты выбрала цитату, из которой абсолютно не следует, что это признание в любви. В то время как "логичней" было бы использовать другую цитату. Вот и всё. Улыбаюсь

Цитата
в последнее время стала понимать Димку Улыбаюсь

А вот это уже серьёзно. Улыбаюсь)

Цитата
в этой теме ясно видна лояльность Джона Улыбаюсь

Хмм... Лояльность к кому?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #302 : 09-10-2006 06:21 » 

Ну если сие есть явный пример женской логики - пусть Улыбаюсь
Люсь, я имел ввиду, что ты выбрала цитату, из которой абсолютно не следует, что это признание в любви. В то время как "логичней" было бы использовать другую цитату. Вот и всё. Улыбаюсь

Пусть, пусть Улыбаюсь
Цитата
Цитата
в последнее время стала понимать Димку Улыбаюсь
А вот это уже серьёзно. Улыбаюсь)

М? Ага

Цитата
Цитата
в этой теме ясно видна лояльность Джона Улыбаюсь
Хмм... Лояльность к кому?

К спорщикам Улыбаюсь которые друг друга считают неправого мнения, а себя правого Улыбаюсь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #303 : 09-10-2006 08:47 » 

дык по-моему, спора нет. есть разные мнения просто Улыбаюсь
Записан

Анна на шее
Гость
« Ответ #304 : 09-10-2006 09:25 » 

Например, пробиваясь в переполненном транспорте к выходу трудно угадать, что предпочтёт спутница? Идти впереди, чувствуя поддержку сзади, а если наоборот, её охватывает страх остаться "брошенной". Или она предпочтёт проявление мужской силы, когда вы идёте вперёд мощно раздвигая толпу пузом (ну или у кого что), а она крепко вцепившись сзади, чувствует себя в полной безопасности.

 Улыбаюсь) Джон, пример понравился Улыбаюсь Это память с советских времен или у вас такие проблемы возникают? Ага
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #305 : 09-10-2006 10:04 » 

Люсь, понятно.

дык по-моему, спора нет. есть разные мнения просто Улыбаюсь
Это замечательно!

Это память с советских времен или у вас такие проблемы возникают? Ага

Да, это пример из жизни. С тех далёких времён дикой молодости, когда я ещё надеялся понять женщин. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #306 : 09-10-2006 10:50 » 

Джон, отсутствие логики - это тоже логика. понять можно всё Улыбаюсь гораздо чаще более сложный вопрос - а нужно ли?
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #307 : 09-10-2006 15:29 » 

Игорь, тут ты затрагиваешь скорее философский вопрос. Например, нужно ли понимать почему сегодня хорошо, а завтра плохо? Почему здоровяк - не пил, не курил, спортом занимался зарабатывает диабет в расцвете лет, или ещё хуже - кони двигает? А дохляк, на котором поставили крест все светила современной медицины, вдруг выздоравливает и живёт себе вкушая все радости жизни без ограничений? Почему иногда долбишься над проблемой пару месяцев, а решение находишь за пять минут? И тд и тп Примеров можно приводить бесконечное множество.
Факт, что люди по разному относятся к подобным явлениям. Но каждый, кто пережил и осознал подобное явление, хотя бы раз задался вопросом "а почему так?". Одни ищут ответ в науке, другие в религии, третьим он вообще нафиг не нужен. Тут тоже можно задаться вопросом, а нужно ли искать этот ответ? Нужно ли стараться понять почему так?

ИМХО, из всего можно извлечь пользу. Ведь это только так называется "женская логика", на самом деле речь идёт именно о "разнице" между мужчинами и женщинами. Нужно ли стремиться понять эту разницу? Каждый решает сам для себя. Конечно, спорить на эту тему невозможно, но и из мнений участников, может быть кто-то сделает для себя соответствующие выводы. Понимаешь, есть люди, которые не отдают себе отчёт в том, что маленькие дети в 2 года не всегда понимают, что ножиком можно выткнуть глаз. И поэтому они кричат на него, если он это сделал. Есть другие, которые считают, что ребёнку в 2 года достаточно объяснить, что ножиком можно выткнуть глаз, и после этого он может играть с ножиком. Они тоже кричат на него, когда он выткнет себе глаз, и считают его виноватым. Те они оценивают его со своего уровня, или поднимают ребёнка на свой уровень. И ждут от него адекватной реакции. А потом и те и другие открывают для себя истину - оказывается не надо было давать 2х летнему ножик и он был бы с двумя глазами вместо одного. Всё просто. Пример почти реальный (пока обошлось без травмы), пару часов назад к нам в бюро зашла жена коллеги с 2х летним сыном, который очень любит играться с ножиками, ну и зашёл разговор на эту тему.

Ок, пример может быть не совсем подходящий. Я хочу сказать о проблемах связанных с неадекватной реакцией на то, или иное действие партнёра. Ведь подобные проблемы возникают не только между мужчинами и женщинами.
Взрослые и дети. Старые и молодые. Отцы и дети. Учителя и ученики. Началники и подчинённые. Врачи и больные. И тд и тп В общем все те ситуации, когда одна сторона НЕ МОЖЕТ понять другую. Именно не может, в силу тех или иных обстоятельств, очень часто таким обстоятельством становится простое непонимание, или незнание противоположной стороны. Про "не хочет" я не говорю. Это не есть предмет для обсуждения.

С этой точки зрения - на вопрос "а нужно ли понять?" я бы ответил, что понять на все 100%, скорее всего, нельзя.
Но даже небольшого понимания уже будет достаточно, чтобы избежать обиды в ненужных, дешёвых, не принципиальных ситуациях. Как в том анекдоте: "В семье все всегда болели гриппом и не подозревали об этом, пока один из не выздоровел..." А ведь есть такие люди. И не мало. Поэтому, я считаю, что именно такими темами можно помочь им. А как ещё узнать, что находится за пределами своего собственного мирка? Всё испытать на собственной шкуре? Можно конечно и так, а можно и воспользоваться опытом других. Понять, что ты не одинок со своими проблемами. У одного не заправленная постель, у другого не вымытая чашка. И если данная тема поможет кому-то может быть не понять реакцию противоположной половины, но хотя бы задуматься над причинами такой реакции, то она уже достойна существования. ИМХО
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Анна на шее
Гость
« Ответ #308 : 12-10-2006 14:29 » 

Письмо в службу поддержки.

В прошлом году я произвела обновление программ: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа "цветы" и "ювелир", которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0 Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.
Пожалуйста, помогите!
Отчаявшаяся.

Дорогая Отчаявшаяся,
Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система. Попробуйте ввести команду: С:/Я_СЧИТАЛА_ЧТО_ТЫ_МЕНЯ_ЛЮБИШЬ, а потом установите программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0. Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1, Пиво 6.1, Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате "Громкий храп". Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0. В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.
С уважением,
Служба поддержки.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #309 : 13-10-2006 01:04 » 

Мужская логика:
- Она тебе дала?
- Нет. А тебе?
- Тоже нет.
- Ну и бл@дь!

Женская логика:
- Что ты сделала со своими волосами? Как будто бы парик.
- А это и есть парик.
- Что ты говоришь? Никогда бы не подумала!
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #310 : 31-10-2006 03:55 » new

Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон, набрала номер и стала говорить в трубку:
- Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?.. Ну все, пока.

У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:
- Смотри, что муж пишет... - и протянула телефон.
На телефонном экране было написано: "Целую".
- Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня... Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было. Ань, а Ань, а что ему ответить?
- Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо, потому что завидовала.
- Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!
- Напиши "я тебя тоже".
- Нет, это как-то скучно... - занудела Ирка.
- Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".
- Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за кого принимаешь?
- Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.

Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик".
- Розовые сопли. - сказала я.
- Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс.

Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж.
- Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив взгляд и сказала в трубку:
- Але.
Муж ответил:
- Ира, @б твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Анна на шее
Гость
« Ответ #311 : 31-10-2006 07:40 » 

 Улыбаюсь) Ну такой развязки я не ожидала. Сидят две дуры нудно общаются... а потом - супер, очень смешно  Класс!
Записан
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #312 : 03-11-2006 11:07 » 

Умом мужчину не понять
Бессильна логика - наука
Ему отдашься - скажет ..лядь
А не отдашься - скажет ..ука
Записан
Анна на шее
Гость
« Ответ #313 : 08-11-2006 13:05 » 

 Улыбаюсь)

снял он обувь - стал пониже,
снял пальто и стал худее.
без костюма - лоск пожиже,
без очков - на вид глупее...
шапку скинул - плешь наружу,
без перчаток - руки-крюки
без жилета - грудь поуже,
зубы вынул - хуже звуки...
без портфеля - вид попроще
без мобильника - как нищий,
скинул майку - вовсе тощий
сбрил усы - такой носище...
посмотрела - засмеялась!
как важна вещей опека,
снять трусы ему осталось
и не будет человека.
Записан
Emerald
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Карлсончик!! Дорогой!


« Ответ #314 : 10-11-2006 13:49 » 

как-то раз на пересдаче зачета, преподавательница принимала зачет одновременно у трех человек по разным предметам, и самок удивительное ни разу не сбилась. Вокруг нее сидят 3 студента один ей рассказывает Prolog, другой Pascal а я Lisp, а она все точно разделяла, и не пропустила ни слова. Через некоторое время я пробовал это повторить, и как показал мой мини тестик, такое могут повторить только женщины
Записан

А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #315 : 10-11-2006 13:57 » 

Emerald, а ты попробуй варить борщ, мыть полы на кухне, укладывать спать ребёнка, замачивать бельё, и всё это время - трындеть с соседкой Ага

практика - страшная сила.
Записан

Emerald
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Карлсончик!! Дорогой!


« Ответ #316 : 10-11-2006 14:03 » 

И еще заметил такую вещь. Когда мужчина работает за компьютером, совершенно не может поддерживать беседу. Зато наша секритарша может печатать разговаривать по телефону и с половиной отдела одновременно разговаривать
« Последнее редактирование: 10-11-2006 14:09 от Emerald » Записан

А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся
Анна на шее
Гость
« Ответ #317 : 10-11-2006 20:54 » 

3 года. Вырасти и сильно стукнуть Витальку Серебрякова из моей группы. Чего он врет, что его папка сильнее моего?

4 года. Найти на улице сто рублей и купить фруктового мороженого, немецкий конструктор и машину с педалями, как у соседа Артурчика. Буду кататься на ней перед домом, пусть все завидуют.

5 лет. Вырасти большим, больше папы. Отрастить усы, научиться курить и стрелять в тире, жениться на маме.

6 лет. Не ходить в садик. Ходить в школу. Там нет тихого часа и молочного супа на полдник.

7 лет. Не ходить в школу. С ума сошли 10 лет такого ужаса? Это ж больше чем вся моя предыдущая жизнь.

8 лет. Служить в армии. Сабля, лошадь, пистолет да я ради этого.

9 лет. Переселиться жить в Сочи или Гагры. Это ж лучше, чем каждый год кататься туда на одну неделю. Или хотя бы в Москву, там тоже неплохо. Захотел в ЦУМ пошел, захотел в Мавзолей или хотя бы на эскалаторе в метро покатался.

10 лет. Стать мушкетером. Пора-пора-порадуемся и все такое. Все при мне: бабушкина соломенная шляпа, мамина шаль вместо мушкетерского плаща и шпага из шампура с надетой на него капроновой крышкой.

11 лет. Оказаться самым сильным в школе или хотя бы в классе. Первым делом отлупить Серебрякова. Нафиг он вывалял в грязи мой портфель, мою сменную обувь и самого меня в новенькой болоньевой куртке? Мать меня убьет...

12 лет. Стать пиратом. Реи и брамсели, луидоры и пиастры, клады и попугаи Эх, жаль, что не умею плавать.

13 лет. Быть знаменитым, даже очень знаменитым. Скорее всего поэтом. Мой стишок к 8 марта убил наповал училку и маму. Одноклассники смотрят на меня подозрительно, предки мужественно готовятся к роли родителей гения.

14 лет. Выучиться на каратиста. Туда берут, я слышал, независимо от роста.

15 лет. Подрасти. Ну почему я на физре стою третьим по росту с конца? Даже позади всех девчонок.

16 лет. Начать бриться. У Серого уже вооот такая щетина, Игорек почти год бреется, а у меня ни-че-го...

17 лет. Поступить хоть куда-нибудь. Хотя ну допустим, не поступлю, схожу в армию, вернусь героем-десантником, выдам пиздюлей всем, кому обещал. Виталька, слышал? Ты в этом списке первый.

18 лет. Переспать хоть с кем-нибудь. Однокурсники, если им верить, перетрахали уже весь город и принялись за пригороды, а я... Одна надежда на общежитскую пьянку по окончании курса. Если не повезет как я покажусь на глаза приятелям?

19 лет. Хорошо было быть рок-музыкантом Как Гиллан или Цой. Длинные волосы, я в свете прожекторов, в руках бас-гитара и беснующиеся девочки-фанатки у сцены. Тээээкс, спокойнее, барышни, не толпитесь! Запись на минет осуществляется только через моего продюсера!

20 лет. Стать хоть кем-то. Третий десяток лет разменял, а ни роман века не написал, ни армией не командовал, ни с Мисс Вселенная не переспал.

21 год. Ой, мама моя, только бы не жениться. Сама ведь виновата, говорила: "я дни считала, не переживай". А теперь скулит и не знает что делать Какие тут нафиг госэкзамен и диплом?

22 года. Заработать сто миллионов рублей, отдать долги, купить сыну нормальную кроватку и комбинезон, жене кожаную куртку, себе трехтомник Борхеса, комп и джинсы.

23 года. Снять квартиру. Или комнату. В общем, съехать из этого края несмываемых унитазов, грязных лестничных площадок и выкрученных лампочек в коридорах.

24 года. Урвать должность начальника отдела Ну какой из Сашки начальник? Алкаш, бабник, бестолочь неграмотная, даже комп включить/выключить не может без моей помощи. На прошлой корпоративной пьянке так нажрался, что разбил головой новенький румынский унитаз в сортире и хоть бы что ему Но при этом он пресс-секретарь Большого Дядьки, а я тяну работу всего отдела за спасибо и ежегодную грамоту к профессиональному празднику.

25 лет. Уехать на море. Или в горы. Или в тундру с тайгою. В общем, туда, где нет работы, жены и родителей.

26 лет. Трахнуть новенькую с работы. "23-года-разведена-крашеная-блондинка-грудь-и-ноги-зашибись". Отдал бы годовую премию и 3 пальца на левой руке, лишь бы оказаться с нею тет-а-тет в застрявшем лифте.

27 лет. Получить второе высшее, экономическое или даже юридическое. Чесслово, это образование уже буду получать всерьез и без халтуры. Сессии буду сдавать досрочно, только на "хорошо" и "отлично", сидеть в библиотеке, вовремя сдавать контрольные и курсовые, знать всех преподов в лица и по именам.

28 лет. Заработать, нарисовать, найти на улице или украсть где-нибудь 432 тыс. долларов. 2 тыс. жене, пусть купит себе чего хочет из шмоток и отстанет наконец, 20 тыс. подыскать гостинку, чтоб сразу с мебелью, 10 тыс. отремонтировать родителям домик в их деревеньке и провести газ, остальное заныкать под диваном на мелкие расходы.

29 лет. Убить всех на работе и не получить за это уголовного наказания. Ну или хотя бы мелким штрафом отделаться. Гады! Не могу вас видеть, ничтожества и тупицы!

30 лет. Посадить дерево, например, вишню или грушу, а вот тут смородину и клубнику. Здесь, у дачной калитки, клумбу разбить, а тут можно прикольную скамейку сделать и фонтанчик. Можно сидеть вечерами и на закат любоваться. Блин, сколько ж тут бурьяна...

31 год. Снова начать писать. Нашел при переезде черновики романа, начатого мною лет 6-7 назад. Блин, неужели это я писал? Хм, свежо, ярко, наивно, но не супер. Романа из этого не получится, но 3-4 рассказа можно настричь, займусь попозже, ближе к отпуску...

32 года. Повзрослеть, научиться подниматься по лестничным ступенькам степенно, а не вприпрыжку. Перестать отзываться на имя без отчества, заказать визитку "начальник отдела". Ну и что такого, что подчиненный у меня всего один, и тот старпер, распределенный сюда центром занятости? Купить наконец новую нормальную трубку, а не дешевенький телефончик, который стыдно доставать при посторонних. Заняться свое фигурой, вернее, пузцом С апреля, пожалуй, начну ходить в спортзал. Лишние кг враз сгоню, да и на теток позырю, извивающихся на тренажерах...

33 года. Быстренько переосмыслить прожитое, внести коррективы и начать жить полноценной творческой жизнью, стать уверенным в себе и успешным Хм, вот завтра и начну...
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #318 : 17-11-2006 10:00 » 

11 различий между мужчинами и женщинами

1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.

2. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.

3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро, потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.

4. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.

5. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.

6. Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.

7. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?

8. Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.

9. Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер - не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.

10. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.

11. Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины.

http://cetki.com/2006/11/16/11_razlichijj_mezhdu_muzhchinami_i_zhenshhinami.html
« Последнее редактирование: 17-11-2006 10:02 от Buu » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #319 : 20-11-2006 04:24 » 

Цитата
Милые женщины, не ставьте вопрос - я или водка. Вы не оставляете себе ни единого шанса...

Цитата
Женщина не просто просит её выслушать - она просит помочь ей понять, о чём она говорит...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #320 : 24-11-2006 06:33 » 

Обнаружил интересную логику в том, как жена сообщает своей маме (подругам) по телефону о событиях в жизни:

Событие: ЖЕНА залила соседей (разбила вазу, забыла купить еды коту).
Как сообщается: "МЫ залили соседей" (разбили вазу, забыли купить еды коту).

Событие: ЖЕНА погуляла с собакой (купила продукты, вымыла посуду).
Как сообщается: "Я погуляла с собакой" (купила продукты, вымыла посуду).

Событие: МУЖ собрал шкаф (купил компьютер, починил замок в двери).
Как сообщается: "МЫ собрали шкаф" (купили компьютер, починили замок в двери).

Событие: МУЖ сломал пульт от телевизора (не вынес мусор, не гулял с собакой).
Как сообщается: "ОН сломал пульт от телевизора" (не вынес мусор, не гулял с собакой).
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Анна на шее
Гость
« Ответ #321 : 24-11-2006 15:25 » 

Бл*дь! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными
> глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, бл*дь! - проорал
> Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их
> деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!
>
> - Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.
>
> - МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще
> знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не
> понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А
> антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу...
> А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами
> аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на
> него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса
> они не хотят!..
>
> Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам
> они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под
> ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение
> лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА
> ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под
> диваном?
>
> - Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.
>
> - Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с
> пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми
> цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все
> равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба
> у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и
> скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас
> вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь.
>
> Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь
> комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо
> трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у
> нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики..
> Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!..
> Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и
> засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что
> мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!
>
> Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз
> изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил
> глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Проффесионал не должен так
> поступать - сказал он себе.
>
> - Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе"
> закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания,
> девушки.
Записан
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #322 : 24-11-2006 16:13 » 

Образцы Женской Логики (одностишья).

Сравни её характер и мой бюст! Мой круче!
Он так молчит, что хочется раздеться...
Нет, я не против, только не согласна!
Да нет, до свадьбы он не заикался...
Он промолчал - и я ему поверила...
Многозначительно молчит, а просит однозначно!
И мама, и Минздрав предупреждали...
Что ж, будь по-твоему: снег белый и холодный.
Попробуй суп, не бойся, есть лекарства!
Какие это деньги? Это сдача!!!
Я выгляжу неплохо, но не часто.
Да согласись же наконец: я не упряма!
Я в третьем браке. Муж - в последнем.
Я сражена... Не наповал, но на пол.
Мне истина дороже не настолько!
Время лечит, но исход всегда летальный...
Теперь я после первой не целуюсь...
Всё нестандартнее фигура год от года...
Забудь о прошлом, наживём другое...
Лишь изредка я привстаю с диеты...
...я не вернусь, поскольку не ушла.
Печаль моя светла: она уже слиняла...
На завтра у меня истерика и шопинг. 
Он в розовых очках сменил мне стекла...
...я стою дорого, особенно в одежде.
Мне замужем не очень, но живётся...
В его глазах читается: семь классов...
Помехи счастью - ты и лишний вес.
Как это трогательно!.. Только не руками!..
Сегодня плов без мяса. И без риса.
Как робок он... сопротивляться сложно...
Если б ты любил меня, как пиво!
В твоих объятьях я не только честь теряю...
И чувствую: он мой, как это ни противно...
В постели он подобен богу: не храпит!
В нём много детского: не любит манной каши...
Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить! 
...не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем...
Смысл жизни с кухни выглядит иначе...
Судьба, оскалив зубы, улыбнулась...
Любовь нужна, как деньги: ежедневно.
Любовь прошла, осталось - остальное...
Уснул, не попрощавшись... Развожусь!
Таких как я, немного: только я...
В твоих глазах есть всё, помимо смысла.
Прикрывши робким "нет" решительное "да".
Он улыбался искренне, цинично.
Пора мириться, завтра день зарплаты...
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Анна на шее
Гость
« Ответ #323 : 24-11-2006 21:40 » 

Вишневский? Кое-что встречается на него похожее Улыбаюсь Автора в студию!
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #324 : 05-01-2007 01:18 » 

Женские правила, чтобы свести мужчину с ума

1. Если у тебя красивые ноги, носи самые крошечные мини-юбки на свете, чтобы все могли видеть эту красотищу. И обязательно приходи в ярость, если увидишь, что какое-нибудь похотливое животное на них уставилось. (То же касается груди, живота, попы, локтей… да чего угодно!)

2. Научись как следует визжать при виде мышей, пауков и Брэда Пита.

3. Встречаясь с мужчиной невысокого роста, всегда надевай туфли на самых громадных каблуках, какие у тебя есть. С долговязыми же типами лучше всего встречаться в шлепанцах - пусть сразу учатся гнуть шею.

4. Всегда опаздывать на свидание. Чем больше опоздание, тем лучше. Идеально - вообще не прийти.

5. Если все-таки решила прийти, то появляйся на месте встречи не одна, а с самой болтливой и страшненькой из подружек. Рассердись, если он не окажет ей должного внимания. Если окажет - рассердись еще больше.

6. Неприличные шутки приличным девушкам не нравятся, а приличные - все ужасно скучные. Но, разумеется, парень на первом свидании обязан заставить тебя смеяться.

7. Если он дал тебе порулить свою машину, неожиданно сдай задом и оторви ему бампер. Хороший тон требует, чтобы багажник был тоже помят. Пока он ходит вокруг транспорта с ошалелым видом, улыбайся милой шаловливой улыбкой.

8.Собираясь на свидание, надевай на себя как можно более неудобную одежду, которая будет мяться, сползать, заворачиваться, давить, соскальзывать, рваться и терять каблуки. Переживай по этому поводу непрестанно. Разговаривай со спутником обиженно, как будто это он во всем виноват. Пусть с самого начала знает, что это он нам все портит!

9. В ресторане заказывай самые дорогие блюда, при виде цен на которые у твоего парня явственно подрагивают скулы. Но ничего из принесенного не ешь: ты на диете.

10. Разговаривай с ним, не глядя ему в глаза. Уставься в точку, расположенную как раз посередине его бровей. Стараясь перехватить твой взгляд, он изрядно окосеет. Другой способ - смотреть на мочку его уха. Так он будет постоянно оборачиваться, пытаясь понять, что такого важного происходит у него за спиной. Воспаление мышц натруженной шеи на следующий день заставить его вспоминать тебя вновь и вновь.

11. Не позволяй ему целовать себя на первом свидании. Даже если четко решила на втором с ним переспать. Пусть это будет для него сюрпризом. Сюрприиииз!!!

12. Если вы добрались до постели, разделись и страстно целуетесь, а в этот момент он спросит тебя, хочешь ли ты секса, скажи: "Я так не могу!". Если хватит сил - встань, оденься и уйди. Пусть учится быть самостоятельным мужчиной, который сам принимает решения.

13. Если вы лежите в постели раздевшись и страстно целуетесь, а он вдруг попытался заняться с тобой сексом, не спросив твоего согласия, скажи: "Я так не могу!". Если хватит сил - встань, оденься и уйди. Пусть этот брутальный самец учится понимать женщин и относиться к ним с уважением.

14. Так как ты очень любишь цветы, то тебе нравится, чтобы их срывали, срезали и выкорчевывали, а трупы приносили тебе домой.

15. Обязательно расспроси его о том, сколько у него было до тебя женщин. Потребуй перечислить имена, размеры, основные детали биографии. Если он молчит, скажи, что он - ненадежное трепло. Если он помнит всех своих дам по позывным и экстерьеру, надуйся на то, что он по-прежнему к ним ко всем неравнодушен. Если он всех не помнит, поразись, до чего бездушными и черствыми эгоистами бывают мужчины. Если он девственник, встань и уйди. Зачем тебе мужчина, который больше никому не был нужен? К тому же с девственниками в постели столько бестолковой возни…

16. Носи с собой в сумочке бигуди, коньки, пакетики с проращенным овсом, кусочки засушенных крокодилов, бейсбольные биты, книжки про детей-даунов, ириски. Периодически позволяй ему туда заглядывать, чтобы смотрел и проникался своей скучной приземленностью.

17. Если он весел, спокоен и доволен, это неправильно. В этот момент лучше всего вдруг сесть неподвижно и замолчать. Когда он спросит, что с тобой случилось, сделать трагическое лицо и сказать: "Ничего, все в порядке!" Когда он начнет настойчиво допытываться: "Да что происходит? Объясни!" - ответь: "Какой смысл что-то объяснять человеку, который сам ничего не понимает?"

18. Смейся, когда тебе стыдно; улыбайся, когда тебе скучно; плачь, когда тебе весело.

19. Не забудь, что твои эрогенные зоны - это не неподвижные континенты, а блуждающие по всему телу айсберги. Сегодня они здесь, а завтра - там, сегодня на шее, а завтра - в пятке… Пусть ищет. И без карт, компасов и наводящих подсказок. Сам, все сам!!!

20. На два из его трех вопросов, о чем бы они ни были ("Где ты учишься?", "Хочешь еще сока?", "Ты не видела, куда я засунул свою бритву?") не отвечай ничего, а только хлопай ресницами и загадочно улыбайся.

21. Когда ты встречаешься со своим бывшим бойфрендом, ты делаешь это потому, что вас связывают крепкие дружеские отношения и, в конце концов, ничего ТАКОГО в этом нет. И даже если ты с ним ненароком переспишь, то это все равно не считается. Какая же это измена, если это всего-навсего Вася?

22. Если он встречается со своей бывшей подружкой, он делает это только потому, что по-прежнему хочет с ней переспать. Если он с ней переспал - он чудовище!

23. Не забудь рассказать, что тебе нравятся коротко стриженные, не слишком красивые мужчины, не помешанные на уходе за собой и безразличные к внешнему виду. Потому, что мужчина должен быть мужчиной, а не дешевым пижоном! Рассказав все это, сбеги от него с длинноволосым красавчиком, упакованным в "Прада".

24. Вой и бейся в судорогах, когда у тебя нет оргазма. Лежи неподвижно и молча, когда он вдруг каким-то чудом случился.

25. После безумного, развратного секса с использованием вибраторов, гинекологических зеркал и кондитерских шприцев встань побродить по комнате. Если он случайно поглядит в твою сторону, начти визжать: "Не смей подглядывать!" - и пытайся прикрыть наготу пепельницей.

26. Если мужчина не исполняет всех твоих желаний, не общайся с ним: он тебя не любит. Если он исполняет все твои желания, не общайся с ним: он тряпка.

27. Если ты уже не знаешь, чем его еще удивить, потому что он, кажется, уже ко всему привык и со всем смирился, поиграй с ним в игру "Правда я потолстела?" Задай ему этот вопрос сто раз за сутки. Когда он будет говорить, что ты не потолстела, обвиняй его в том, что он врет и ему на тебя наплевать. Если же он купится и скажет, что да, ты, пожалуй, набрала, пару сотен граммов, - закати чудовищный скандал. Всласть порыдай. Заставь его измерить тебя портновским метром и штангенциркулем. Пусть попросит прощения за свои грубые, жестокие и неправдивые слова. В следующий раз вы сыграете в "Посмотри, а у меня есть целлюлит?"

28. Люби кошек. Да, это тупые, царапающиеся, линяющие, вопящие и воняющие как сто чертей бесполезные твари. Люби их всем сердцем!
« Последнее редактирование: 05-01-2007 15:57 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #325 : 05-01-2007 06:06 » 

2. Научись как следует визжать при виде мышей, пауков и Брэда Пита.
Обалдеть! щас буду расстраиваться- заподозрила, что я не женщина... ))))
Совершенно не умею визжать ни на одно из перечисленного выше)
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #326 : 05-01-2007 09:10 » 

Наташ, совсем не обязательно. Это ведь правила для того, чтобы СВЕСТИ МУЖЧИНУ С УМА. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #327 : 05-01-2007 12:17 » 

Джон, не совсем так Улыбаюсь. Там есть пункты про бегство в случаях, если чего-то не получается. Так не интересно, нет никакой гарантии достижения результата. Улыбаюсь
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #328 : 05-01-2007 12:27 » 

Или я чего-то не догоняю... или я чего-то не догоняю... А черт его знает...
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #329 : 05-01-2007 14:12 » 

Или у тебя логика не та Ага
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 19   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines