Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Логика мужская, логика женская...  (Прочитано 278605 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #120 : 07-04-2006 11:03 » 

А ещё забыл сказать (спасибо Люсе) - я не против "здорового" отклонения от темы, свобода должна быть, но когда совсем в другую сторону уходит уже не дело.

Falsehood,  в том то и дело, что наблюдать, обращать внимание, начинаешь когда знаешь. Я у себя нашёл подтверждения.

реальные результаты про СМСку выложу позже - не хочу чтобы было влияние внешнего фактора, кому как всегда не терпится - могу в личку скинуть Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #121 : 07-04-2006 11:06 » 

Джон,

по поводу вождения - в 99 случаях из 100 мужья, сидя в машине на пассажирском сидении, одной рукой держатся за ручник, другой за сердце, а обеими ногами ищут педаль тормоза! при этом каждая ошибка дражайшей половины воспринимается как катастрофа вселенского масштаба! Ага У мнея складывается такое впечатление, что все это отголоски физиологии - любой мужчина хочет иметь все самое лучшее, и жена тоже попадает под это определение! Причем если мужчина считает, что, например, вождение машины, совершенно элементарно, он отказывается понимать, почему его жена не может с такой элементарщиной справиться!
Когда я училась водить машину (уже тут, прижало по работе), учитель после очередной моей ошибки  в сердзах воскликнул :"да этого быть не может - программировать может , а машину водить нет! ты надо мной просто издеваешься!". Все - и ничего объяснить ему невозможно! Потому что его приоритеты именно таковы!

Сама же я, пока не умела водить, очень любила поездку с ветерком ("ну какой же русский .." и т.д. по  тексту Ага ). После того, что я села за руль, следующие пару лет я не переносила скорость более 80 км/ч на автобане, даже когда за рулем был профи, мне все время казалось, что он тоже может не справиться с управлением!
О расстоянии между машинами я вообще помолчу - если оно не было равно мин. 100 метрам, я орала, как ненормальная!
Теперь по поводу скорости я молчу, сцепив зубы, по поводу расстояния периодически помалкиваю Ага Но для достижения таких результатов мне понадобилось почти 4 года!
Зато ни один мужчина не понимает, как можно потратить 1.5 часа на маникюр! И зачем он вообще нужен!
А о телефонных переговорах часами я лучше вообще помолчу! Мужчины формулируют все в трех словах и не понимают, почему мы эту же информацию передаем 50-ю словами! НО! Если речь зайдет о технике, мужчины могут говорить об этом часами, а женшины-не более 2 минут! Ну неинтересно это им и все!
Я тут последнее время начала читать кое-что о НЛП (нейро-лингвистическое программирование), так вот исследования ученых  показали, что практически все женщины воспринимают мир в системе, строго противополжной мужчинам! (я просто сейчас досконально не помню: кто-то на ошупь, кто-то визуально). Итого - физиология все это! Ага
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #122 : 07-04-2006 11:48 » 

Джон. я как представитель собирательного Sla, хочу сказать
мы не сползли на взаимные обвинения (хотя попытки были), и возникла она из-за широко распространенного мнения о существовании "логик" (я так думаю).
И приведенный мной "тест", ни в данетки ни в логику не валится. И приведен он был только для того чтобы показать - приемлима только математическ
Теперь про твой тест. Возможно, тест реальный. Тест на психологию людей, это да, а реальностью не пахнет, так сказать, обследования (выборка) в конкретном месте (стране), в конкретный час (время).

зы. За темой я следил с самого начала, засорили ее шутками-прибаутками, вот почему и была моя "цицирумая" фраза.
ззы. Я не оправдываюсь, объясняю свою позицию.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #123 : 07-04-2006 12:29 » 

Malaja, вспомнился один баян, за дословность не ручаюсь...  по-моему, видел у кого-то в жж Улыбаюсь

Цитата
всех людей по типу восприятия можно условно разделить на три группы: аудиалы, визуалы и кинестетики. аудиалы воспринимают мир на слух, "ушами", визуалы - визуально, "глазами", и кинестетики - это те, кто воспринимает реальность посредством тактильных ощущений. кому-то, чтобы что-то понять, надо это услышать, кому-то увидеть, а кому-то - потрогать. так вот, как выяснилось, кинестетиков просто дофига. куча народа пока в @бло не получит - ну них@я не понимает!
Записан

Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #124 : 07-04-2006 12:52 » 

а-  б-  в+  г+
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #125 : 07-04-2006 14:25 » 

а + б + в + г -
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #126 : 07-04-2006 15:50 » 

x77,

вот-вот, именно об этих группах и речь! Только без осознания, что морда лица - единственный ошутимый аргумент Ага
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Анна на шее
Гость
« Ответ #127 : 08-04-2006 15:03 » 

Нагло мною содрано:  газета "Метро" от 27.06.05г., статья "Женская логика- двигатель бизнеса", автор Родион Чепалов, психолог.
Как мне кажется, многое объясняет  Улыбаюсь

"Относительно женской логики существует несколько теорий. Феминистки, например, говорят, что этой логики нет и что ее придумали мужчины, чтобы не слушать женщин и все делать по-своему.

Некоторые психологи утверждают по-другому: они считают, что женская логика- это обычная мунипулятивная логика, которую используют все люди. Ее цели- запутать собеседника, заставить его под воздействием эмоционального давления, а не логических доводов, признать свою неправоту.

В социологии есть точка зрения, что женщины вооружились особым типом мышления в силу своей физической слабости. Биология отчасти подтверждает женскую исключительность.
Так, существуют исследования, в которых признанно особенным: якобы, например, для женщины "да"- это и "да", и "нет" одновременно. Женская логика, по утверждению кандидата биологических наук Института биологии гена РАН В.Н Башкирова, передаётся по наследству. Для способности мыслить в понятиях женской логики необходимо наличие в ядре человеческой клетки двух Х-хромосом. Присутствие только одной Х-хромосомы приводит к развитию способности к обычной логике.

Еще одна точка зрения, "просветительская". Ее сторонники считают, что все дело- в особенностях плохого воспитания: те установки. что даются девочкам (особенно в российской глубинке), не предполагают, что женщине надо развивать логический образ мышления, равно как и интеллект.

Отличие женской логики от обычной состоит в том, что оппонент ускользает от собеседника, отвлекает его внимание на детали, смешивает второстепенное с первостепенным, ломает стройную логическую связь.


Правила обычной (мужской) логики:
1. Каждое утверждение нужно доказать.
2. Чтобы опровергнуть утверждение, нужно доказать, почему именно его нельзя использовать в споре.
3. Количество примеров не имеет значения. Главное- их доказательная сила.
4. Во время спора нельзя менять предмет спора.
5. Каждое суждение либо истинно, либо ложно.

Правила женской логики:
1. Утверждение, случайно оставшееся без возражения, является доказанным.
2. В женской логике каждое утверждение может быть не только опровергнуто, но и отвергнуто, причём без объяснения причин.
3. Прав тот, кто собрал больше примеров, пусть даже они ничего не доказывают и вообще не относятся к делу.
4. Чтобы победить в споре, нужно попытаться изменить его предмет.
5. Все суждения делятся на истинные, ложные, и не представляющие интереса.

Пиемущества женской логики:
- Позволяет сохранять самообладание, выводя из себя собеседника.
- Позволяет решать неразрешимые проблемы- путём игнорирования чужих интересов.
- Позволяет выйти "сухой из воды"- спасти себя.
- Позволяет принимать быстрые решения за счёт спонтанности.
- Позволяе любую ситуация довести до абсурда, чтобы контролировать ее могла только сама женщина."



Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #128 : 13-04-2006 01:21 » 

Сорри за опоздание - много всего навалилось.

Итак, сразу, Sla, я вот это не понял - что значит "реальностью не пахнет"? Потому что это тест на психологию?

Возможно, тест реальный. Тест на психологию людей, это да, а реальностью не пахнет, так сказать, обследования (выборка) в конкретном месте (стране), в конкретный час (время).

Насчёт "засорили шутками" спорить не буду это твоё мнение - все шутки подбирались "в тему", тк ИМХО без юмора в этой теме нельзя. Тем паче, как известно, в каждой шутке есть доля правды. С другой стороны - хоть это и банально - предложи альтернативу шуткам для развития темы.

Теперь про тест - это происходило с реальными людьми.

Итак, "правильный" ответ не угадал ни кто. Я тоже не "угадал". Ага Собственно говоря поэтому и был удивлён.

Парень получал поддержку от лиц мужского пола в обоих случах. Те мужики его всегда выгораживали и, наоборот, сдавали его подругу с потрохами:

а- в+

Мужская солидарность налицо. А как с женщинами?

Да тоже самое - они выгораживали девушку (примечательна была одна старушка, которая даже пыталась чего-то нафантазировать) и закладывали парня:

б+ г-

Итого: а- б+ в+ г-

Лично я не "угадал" почти все - как-то не очень верилось в женскую солидарность.
С другой стороны я думал, что женщины как существа более чуткие всё-таки "помогут" парню. Так же я думал, что мужики "помогут" и девушке и парню.
Я бы не помог никому - если я вру я сразу становлюсь красным как рак и это сразу видно.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #129 : 13-04-2006 01:27 » 

Ну и в продолжение, на сон грядущий:

Добрый день, Василий.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог? И где ты вчера шлялся?!
 
С уважением,
Юлия
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

------------------------------------------------
 
Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
 
С наилучшими пожеланиями,
Василий
P.S. Не смогу.

------------------------------------------------
 
Добрый день, Василий.
Василий, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
 
С уважением,
Юлия
P.S. Почему не сможешь?
 
------------------------------------------------

Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная
прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом.
Больше не буду.
 
С наилучшими пожеланиями,
Василий
P.S. А чо я-то всё?

------------------------------------------------
 
Добрый день, Василий.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у
твоих "ребят" бюста третьего размера и сапог Pollini за 900, между
прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта.
Враль.
 
С уважением,
Юлия
P.S. Собирай манатки и отваливай.
 
------------------------------------------------

Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у
Светы второй размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь,
в-третьих, где купить твои Pollini?
 
С наилучшими пожеланиями,
Василий
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

------------------------------------------------
 
Добрый день, Василий.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж. Передай секретарше, что в следующей раз я
плюну ей в декольте. Прям во второй размер!
 
С уважением,
Юлия
P.S. И конфеточек.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #130 : 13-04-2006 01:31 » 

А это просто преллесть:

* p1.jpg (29.13 Кб - загружено 667 раз.)
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #131 : 13-04-2006 03:53 » 

Не знаю, по теме или не по теме, но прикольно Улыбаюсь Историйка из недр инета:

Есть у меня пpиятель, pаботает в магазине GUCCI на Кутузке. Рассказал следующую истоpию. Пpиходит к ним как-то в понедельник паpочка: муж из "новых pусских" (не бандюк, а более культуpный ваpиант из банкиpов-бизнесменов) и жена соответствующая. Жена выбpала платье за $2,000 - муж "без базаpа" заплатил.
Во втоpник пpиходит та же женщина(!), но с любовником. Выбиpает такое же(!)платье за те же $2,000, и любовник так же "без базаpа" платит.
А сpеду эта бабёнка пpиходит уже одна, сдает одно платье и получает $2,000 на pуки Улыбаюсь
Такая вот "неплохая пpибавка к пенсии" Улыбаюсь "Обналичка" и "отмывание денег"
в одном флаконе...
А вы говоpите "женская логика-женская логика!" Улыбаюсь)
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #132 : 13-04-2006 05:07 » 

Джон, долго втыкал, потом допёр, и ржал ещё дольше Улыбаюсь
Записан

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #133 : 13-04-2006 06:55 » 

магниты рулят Улыбаюсь))
и компашки с флэшками Улыбаюсь)))))
Записан

Анна на шее
Гость
« Ответ #134 : 28-04-2006 06:16 » 

если честно я «Науке и технике» больше доверяю (давно её знаю, там собраны действительно серьёзные вещи) чем газетам и вики, в которую каждый может написать что хочет, может я и не прав, но это моё мнение)
Улыбаюсь Джон, думала-думала, так ниче и не поняла. Не, ну "Науке и технике", конечно доверять можно, а вот газетам и мне - низя, наверно Да-да  Отлично
А чего, в меня может написать каждый, кто хочет?  Быть такого не может
И ты, эта, ударение на каком слоге-то поставил?  Сейчас кто-то пострадает... Гы-гы-гы
« Последнее редактирование: 28-04-2006 06:18 от Wiks » Записан
Scorp__)
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #135 : 28-04-2006 08:25 » 

WiksЖжешь Жжешь
Это он про википедию. Инет-энциклопедию свободную
Цитата
Добро пожаловать в Википедию, — проект свободной многоязычной энциклопедии,
в которой каждый может изменить или дополнить любую статью или создать новую.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0
Записан

- А Вы сами-то верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #136 : 28-04-2006 10:07 » 

Вик, ты просто прелесть. У нас с тобой царит по-прежнему любовь и полное взаимоНЕпонимание. Улыбаюсь)
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Анна на шее
Гость
« Ответ #137 : 28-04-2006 10:50 » new

Вик, ты просто прелесть. У нас с тобой царит по-прежнему любовь и полное взаимоНЕпонимание. Улыбаюсь)
ВзаимоНЕпонимание иногда пробуждает интерес   Ага
Ну так, Джон, пусть у нас будет любовь без взаимопонимания, чем взаимопонимание без любви  Отлично

(Модераторы, не ругайтесь,  Флаг тебе в руки! чес слово, я все оффтопики поудаляю  Улыбаюсь
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #138 : 28-04-2006 11:09 » 

(Модераторы, не ругайтесь,  Флаг тебе в руки! чес слово, я все оффтопики поудаляю  Улыбаюсь

А потом сидишь и думаешь: "Не понял! (смайлик чеу затылок)"
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #139 : 28-04-2006 11:42 » 

Ну так, Джон, пусть у нас будет любовь без взаимопонимания, чем взаимопонимание без любви  Отлично

Согласен на все 100% Это гораздо важней!  Дарю! Чмок!
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #140 : 07-06-2006 22:56 » 

Продолжаем пополнять коллекцию

Притча про сено

Ехали как-то раз в одном купе мужчина и женщина. Познакомились, разговорились. Чтобы скоротать время, женщина рассказала притчу:

“Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса голая на кровати:
- Мне холодно!
Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу. А тут заканчивается война и возвращается король.
- Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
- Я выполнил все желания принцессы.
- А ты что скажешь, дочка?
- Он не выполнил ни одного моего желания!
- Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.
Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец показал на стог сена:
- Видишь тот стог? Пойди и съешь его!
- Зачем?
- Потому что ты - осёл!”

Попутчик посмеялся над глупым слугой. Так за разговорами и ночь прошла. Женщине пора выходить. Мужчина помогает ей выносить вещи. На перроне она ему протягивает деньги. Мужчина:
- Ну, что Вы, я ведь просто так вам помог!
- Нет, Вы меня не поняли! Это Вам... на сено.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #141 : 08-06-2006 03:33 » 

эхехехе Улыбаюсь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Анна на шее
Гость
« Ответ #142 : 08-06-2006 15:13 » 

эхехехе Улыбаюсь
Люсь, ты вздохнула или рассмеялась?  Ага
Бедный мужик, за вежливость еще и ослом обозвали  Улыбаюсь
Джон, а в притче не говорится, скока было попутчице лет и насколько она могла быть для него привлекательна?  Отлично
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #143 : 09-06-2006 03:08 » 

да думаю - если ты имеешь в виду одно - зачем говорить другое, почему не сказать об этом прямо?
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #144 : 09-06-2006 06:43 » 

Тому що...
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #145 : 09-06-2006 08:11 » 

ну, Слава вот догадался бы, а другие? Ага
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #146 : 09-06-2006 08:22 » 

Догадаться бы догадался, но ввиду некотрых особенностей своего мировозрения - взял бы денег на сено Ага
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Анна на шее
Гость
« Ответ #147 : 09-06-2006 08:41 » 

 Отлично Т.е., согласился бы с тем, что ты осел? Потому как гусары денех не беруть!  Улыбаюсь
А можно поподробнее про особенность твоего мировозрения?  Ага
Записан
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #148 : 09-06-2006 09:42 » 

А тут как не крути, все равно осел.
Взял - осел.
Не взял - ?
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Анна на шее
Гость
« Ответ #149 : 16-06-2006 16:10 » 


Басни, которыми «кормят» нас женщины.

От души вчера с мужем повеселились, прочитав во вчерашнем выпуске «Комсомолки» эту статейку  Улыбаюсь

http://www.kp.ru/daily/23723.3/54073/print/

Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 19   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines